Вход для родителей

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. 3 584 «об использовании Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие  информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» доступ с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» к информации, содержащейся в государственных и муниципальных информационных системах, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме (далее - информационные системы), в частности доступ к услуге «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости», предоставляется исключительно пользователям, прошедшим авторизацию в Федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Инструкция по получению услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru

Информация для преподавателей

НОВОЕ!!!

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧИТЕЛЯ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» (.PDF)