Приглашаем в наш лицей!

«Лучшие школы России» в

номинации «Школа Здоровья»»

Внимание! Дистанционное обучение!

Во исполнении решения координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края от 10.12.2020 г. с целью организации образовательного процесса в условиях бесконтактной коммуникации временно приостановлено очное посещение обучающимися учреждения:
с 14 декабря 2020 года - 5-11 классы и с 21 декабря 2020 года - 1-4 классы.
В МБОУ лицее № 10 организовано обучение с использованием дистанционных образова-тельных технологий и электронного обучения. Вся необходимая информация размещается на странице "Опосредованное обучение, в том числе с применением электронного обучерния и дистанционных образовательных технологий".

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «МАК »

Алгоритм включения Интернет-ресурсов, содержащих запрещенную информацию, в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию распространение которой в Российской Федерации запрещено» ...

Дата последнего обновления страницы 21.01.2021