НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Постановление Губернатора Ставропольского края от 11.12.2020 № 532 "О внесении изменений в пункты 15 и 16 постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уточненные методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ лицее № 10.

Санитарно-гигиенические требования к организации дистанционного обучения

Внимание! Дистанционное обучение!

В МБОУ лицее № 10 организовано обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Вся необходимая информация размещается на странице "Опосредованное обучение, в том числе с применением электронного обучерния и дистанционных образовательных технологий".

Приказ МБОУ лицея № 10 от 3 ноября 2021 года № 188-ОД "О переходе на опосредованное (на расстоянии) обучение, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающихся 1-11 классов".

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ И РЕСУРСЫ

Дата последнего обновления страницы 19.01.2022