НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Постановление Губернатора Ставропольского края от 11.12.2020 № 532 "О внесении изменений в пункты 15 и 16 постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уточненные методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ лицее № 10.

ЗАЯВЛЕНИЕ о переводе учащегося на опосредованное обучение на расстоянии с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: 1-4 класс, 5-9 класс, 10-11 класс.

Санитарно-гигиенические требования к организации дистанционного обучения

Расписание уроков:

5а класс, 5б класс, 6-7 классы, 8-11 классы

Внимание! Дистанционное обучение!

Во исполнении решения координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края от 10.12.2020 г. с целью организации образовательного процесса в условиях бесконтактной коммуникации временно приостановлено очное посещение обучающимися учреждения:
с 14 декабря 2020 года - 5-11 классы и с 21 декабря 2020 года - 1-4 классы.
В МБОУ лицее № 10 организовано обучение с использованием дистанционных образова-тельных технологий и электронного обучения. Вся необходимая информация размещается на странице "Опосредованное обучение, в том числе с применением электронного обучерния и дистанционных образовательных технологий".

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ И РЕСУРСЫ

Дата последнего обновления страницы 16.09.2021