Лето 2021

Пришкольный лагерь «Солнышко».

Количество мест в лагере – 70

Количество  смен:1, продолжительность: 1- 22 июня

Прием детей в лагерь осуществляется на основании письменных заявлений родителей.

Начальник лагеря: Пашаян Карина Львовна (89187997887)

«Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка»

В  летний период 2021 года будет функционировать муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка» Ипатовского района Ставропольского края (далее - Центр).

Услуги по организации летнего отдыха и оздоровления предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет.

В Центре будут работать три оздоровительные продолжительностью 21 день:

первая смена: с 10 по 30.06.2021 г;

вторая смена: с 06.07. по 26.07.2021 г. (смена укомплектована);

третья смена: с 02 по 22.08.2021 г.

Стоимость путевки в 2021 году составляет 16 000 рублей.

Заявки на приобретение путёвок можно направлять по адресу: 356612, Ставропольский край, пос. Большевик, ул. Школьная, 14. Тел.: (86542)34-1- 52, 8-962-428-41-34,

e-mail: lesnayaskazka.55@mail.ru.

Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук»

В летний период 2021 года ГБУ ДО Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» организует проведение профильных смен детей в возрасте от 7 до 17 лет.

В 2021 году профильные смены будут проводиться в следующие сроки:

-  с 1 по 21 июня (1 смена);

-  с 23 июня по 13 июля (2 смена);

-  с 15 июля по 04 августа (З смена).

Стоимость путевки на 21 день — 27000 рублей.

В период пребывания в лагере дети примут участие в увлекательных экскурсиях по городу-курорту, тематических, развлекательных мероприятиях, а также творческих объединениях, проводимых опытными педагогами и вожатыми.

Более подробную информацию о приобретении путевок можно получить по телефонам: 89624211100, 8(8793)30-28-00.

«Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Патриот»

В летний период 2021 года будет функционировать муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Патриот»

Новоселицкого муниципального района Ставропольского края (далее загородный центр «Патриот»).

Периоды работы загородного центра «Патриот»:

1 смена: (21 день) с 10.06.2021 г. по 30.06.2021 г.;

2 смена: (21 день) с 05.07.2021г. по 25.07.2021 г.;

З смена: (21 день) с 29.07.2021 г.- 18.08.2021г.

Стоимость одной путёвки на 21 день составляет 18000 рублей. В стоимость путевки входит: 5-ти разовое питание, проживание, ежедневная развлекательная программа, спортивные мероприятия, ведется работа в кружках по интересам.

Возраст детей, прибывающих на отдых в оздоровительный центр, от 7 лет до 16 лет.

Расположение: загородный центр «Патриот» расположен экологически чистом месте, на живописном побережье водохранилища Волчьи ворота жемчужины Новоселицкого района, одного из обширнейшего и старейшего искусственного водоема Ставрополья, с любовью называемого местными жителями «маленьким Байкалом».

Проживание: комфортные условия для детей: одноэтажные благоустроенные домики, душевые, комната гигиены. Инфраструктура: спортивная площадка, игровая комната, безопасная акватория, летние умывальники, туалет, открытый гимнастический городок, летняя эстрада, кинотеатр, видео-аудио аппаратура, танцевальная площадка, комната психологической разгрузки, комната отдыха, летние благоустроенные отрядные места (беседки), медицинский пункт, с круглосуточным пребыванием медицинского работника.

Новый сезон 2021 года встретит детей улучшенной материально-технической базой, капитально-отремонтированными - жилыми домиками, душевыми кабинами, отремонтированной летней эстрадой и пищеблоком.

В период летней оздоровительной кампании 2021 года, на базе загородного центра «Патриот» планируется организации профильных смен смешанных направлений (спортивной, патриотической, художественной, эколого-биологической), направленных на сохранение и укрепление здоровья, развитие народного творчества и традиционной культуры народов Ставропольского края и всех регионов России, выявление талантливых детей и поддержка детского творчества, реализация творческих проектов.

Для обеспечения безопасности детей в период летней оздоровительной кампании 2021 года в загородном центре «Патриот» будет организована круглосуточная охрана сотрудниками частного охранного предприятия. Территория оздоровительного центра «Патриот» огорожена. Установлены системы пожарной сигнализации, видеонаблюдения, имеется тревожная кнопка

Для получения путёвки в оздоровительный центр «Патриот» необходимо представить заявку на приобретение путёвки (Приложение), заключить 3-х сторонний договор купли-продажи путёвки между загородным лагерем, образовательной организацией и родителем. Заявка подписывается и отправляется по электронной почте: patriotnovoselickoe@mail.ru   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования (Детского оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Патриот» подписывает договор. Счет-фактура, товарная накладная (акт выполненных работ) направляются в образовательную организацию по почте.

Передача путёвки производится после оплаты или частичной оплаты одной из сторон.

Предварительные заявки на приобретение путёвок на любую из смен направлять  по электронной почте: patriotnovoselickoe@maii.ru, тел. 8-919-747-63-24.

Дата последнего обновления страницы 07.10.2021