Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут
г.Ставрополь, ул.Пономарева 1 8(8652)23-44-64 stavlic10@mail.ru

МБОУ лицей № 10

г.Ставрополь

Главная
Специальный раздел
Структктура и органы управления МБОУ лицеем № 10
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Платные образовательные услуги
Музей истории лицея
Учредитель образовательного учреждения
Символика лицея
Режим и график работы лицея
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Библиотека
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема и перевода
Профсоюзная организация
Новости
Нормативные документы
Информационные листки
Поздравляем!
ФГОС
Итоговая аттестация
Воспитательная работа
Патриотическое воспитание
Великая Победа
Памятные даты военной истории России
Духовно-нравственное воспитание
Экологическое воспитание
Социальная служба
Горячие линии
Рекомендации для родителей (буклеты)
Правовое воспитание
Родительские собрания
Профилактика ПАВ
Наши мероприятия
Школьная служба примирения «Содружество»
Знай законы РФ и СК
Медиабезопасность
Психологическая служба
Рекомендации по психологическому сопровождению ЕГЭ
Родительский лекторий
Профилактика экстремизма и терроризма
Антикоррупционная деятельность лицея
Методические рекомендации
Необходимые сайты
Для родителей
Законодательная база
Рекомендации ....
Культура здоровья
Год культуры безопасности
Внимание каникулы!
Летний отдых
Достижения школьников и педагогов
Электронные образовательные ресурсы для школьников, родителей и учителей
Сотрудничество МБОУ лицея №10 с вузами и сузами
Городская инновационная площадка
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийские проверочные работы
Учебный курс ОРКСЭ
Охрана труда
Анкета о качестве образовательной деятельности образовательных организаций
Документы, определяющие политику образовательного учреждения в отношении обработки персональных данных
04:11, 12th December 2018
Декабрь 2018
ПВСЧПСВ
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вход на сайт

С 19 по 21 января 2018 года в г. Ставрополе на базе МБОУ лицея №10 прошли 21-е краевые соревнования по спортивному туризму на Кубок памяти Героя Советского Союза Александра Скокова, посвященные Дню освобождения города Ставрополя от фашистских захватчиков. Лицей №10 –инициатор проведения данных соревнований.

Соревнования проводятся ежегодно в целях гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения памяти о подвигах советских воинов, популяризации спортивного туризма, подготовки молодежи к службе в армии.

В 2018 году в соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Ставропольского края Андроповского, Арзгирского, Будённовского, Шпаковского, Труновского, Изобильненского, Левокумского, Советского районов, городов Георгиевска, Ставрополя. 

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали:

- ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил: Пономаренко Александр Сергеевич, Середа Евгений Иванович, Кузнецова Любовь Иосифовна, Петров Петр Иванович, Дробязго Геннадий Николаевич, а также почетные гости

- специалист отдела  воспитательной работы и дополнительного образования детей министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Гарибянц Юлиана Юрьевна,

- Трюхан Николай Васильевич, Председатель Федерации спортивного туризма Ставропольского края, судья по спорту республиканской категории;

- Марачёв Виктор Анатольевич, председатель Ставропольского регионального отделения Российского Союза Спасателей;

- Луганская Оксана Александровна, главный специалист комитета образования администрации города Ставрополя;

- Соловьева Наталья Ивановна, директор муниципального бюджетного обра-зовательного учреждения лицея №10 г. Ставрополя;

- Мироненко Андрей Петрович, полковник, преподаватель Голицинского по-граничного института;

- Малахов Андрей Александрович, подполковник, начальник отдела медицинской службы Главного управления МЧС России по Ставропольско-му краю;

- Шутова Наталья Борисовна, ветеран детского и юношеского туризма на Ставрополье;

- Шутов Николай Николаевич, ветеран детского и юношеского туризма на Ставрополье;

- Сидельников Виктор Иванович, ветеран детского и юношеского туризма на Ставрополье.

Со словами приветствия к участникам соревнований  обратились директор «Краевого центра экологии, туризма и краеведения» Зима Татьяна Михайловна, член Президиума Совета ветеранов Ленинского района г.Ставрополя Пономаренко А.С., директор лицея №10 г.Ставрополя Н.И.Соловьева, Председатель Федерации спортивного туризма Ставропольского края Н.В.Трюхан, преподаватель Голицинского пограничного института   Мироненко А.П. Участники соревнований почтили память павших в Великой Отечественной войне, возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза А.Скокова.

ФОТО

Состав главной судейской коллегии:

Главный судья соревнований – Горшков Федор Николаевич;

Главный секретарь соревнований – Товкань Елена Сергеевна;

Зам. гл. судьи по судейству – Медведев Геннадий Юрьевич;

Зам. гл. судьи по безопасности – Савенко Евгений Николаевич;

Зам. гл. судьи по орг. вопросам – Горшкова Светлана Федоровна;

Старший судья-инспектор – Трюхан Николай Васильевич;

Зам. гл. секретаря – Бурдасова Елена Васильевна;

Зам. гл. секретаря – Буркунова Александра Владимировна;

Начальник дистанции – Алексеев Алексей Михайлович;

Председатель комиссии по допуску – Короткевич Наталья Владимировна;

Зам. гл. судьи по конкурсной программе – Польшакова Елена Федоровна;

Врач соревнований – Малахов Андрей Александрович.

Программа соревнований включала соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях II – III класса: дистанция-пешеходная-связка, дистанция-пешеходная; конкурсная программа (представление команд, краеведческая викторина и военно-патриотическая песня). Определились победители:

 На 2 классе дистанции пешеходная-личная, среди юношей:

I место - Шаламов Никита  «МОЛНИЯ» МУ ДО ЦВР г. Зеленокумск Советский район

II место - Логачев Михаил  МКОУ СОШ №3 с. Безопасное Труновский район

III место - Ерещенко Валерий МБУ ДО «Станция юных туристов» г. Михайловск Шпаковский район

На 2 классе дистанции пешеходная-личная, среди девушек:

I место - Паськова Софья МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г.Ставрополь

II место - Таранова Анастасия МУ ДО ЦТЭК  Георгиевский городской округ

III место - Татаурова Анна МУ ДО ЦТЭК Георгиевский городской округ

На 2 классе дистанции пешеходная-связка, среди женских связок:

I место - Папанова Ангелина, Паськова Софья МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополь

II место - Мальсовская Наталья, Дуюнова Екатерина «ПЛАМЯ» МБУ ДО СДДТ г. Ставрополь

III место - Лигай Ирина, Татаурова Анна МУ ДО ЦТЭК Георгиевский городской округ

На 2 классе дистанции пешеходная-связка, среди мужских связок:

I место - Колодяжный Никита, Шаламов Никита «МОЛНИЯ» МУ ДО ЦВР г. Зеленокумск

II место - Петров Дмитрий, Ерещенко Валерий МБУ ДО «Станция юных туристов»  г. Михайловск

III место - Медведев Роман, Трутнев Михаил МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополь

В общем зачете на дистанции 2 класса:

I место - МБОУ КШ им. генерала Ермолова  А.П. г. Ставрополь

II место - «ПЛАМЯ» МБУ ДО СДДТ г. Ставрополь

III место - МУ ДО ЦТЭК Георгиевский городской округ

На 3 классе дистанции пешеходная-личная, среди девушек:

I место - Хлыстова Анастасия МБУ ДО «Станция юных туристов» г. Михайловск

II место - Федорова Екатерина МКОУ СОШ №3 с. Безопасное Труновский район

III место - Гузенко Ангелина МУ ДО ЦТЭК Георгиевский городской округ

На 3 классе дистанции пешеходная-личная, среди юношей:

I место - Котов Даниил «Эдельвейс» МБОУ гимназия №7 Труновский район

II место - Аришин Илья «Эдельвейс» МБОУ гимназия №7 Труновский район

III место- Абдусаламов Шамиль МКОУ СОШ №3 с. Безопасное Труновский район

На 3 классе дистанции пешеходная-связка, среди мужских связок:

I место - Корнюшенко Александр, Котов Даниил «Эдельвейс» МБОУ гимназия №7 Труновский район

II место- Гущин Александр, Абдусаламов Шамиль МКОУ СОШ №3 с. Безопасное Труновский район

III место - Андриенко Алексей, Аришин Илья «Эдельвейс» МБОУ гимназия №7 Труновский район

На  3 классе дистанции пешеходная-связка, среди женских связок:

I место - Федорова Екатерина, Бороздина Анастасия МКОУ СОШ №3 с. Безопасное Труновский район

II место - Морозова Олеся, Хлыстова Анастасия МБУ ДО «Станция юных туристов» г. Михайловск

III место - Гузенко Ангелина, Попова Виталия МУ ДО ЦТЭК Георгиевский городской округ

В общем зачете на дистанции 3 класса:

I место - МКОУ СОШ №3 с. Безопасное Труновский район

II место - «Эдельвейс» МБОУ гимназия №7  Труновский район

III место - МУ ДО ЦТЭК Георгиевский городской округ

ФОТО

 

Памятки


1.Информационные листовки для родителей ...
2.Для родителей первоклассников...
3. Для слабовидящих...
4. О юридической ответственности ...
5.Профилактика телефонного терроризма
...
6.«Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» ...
7. «Защита детства» ...
8. Внимание! Группы смерти ...

Счетчик посещений

153095
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
6
119
234
152321
869
2671
153095
Your IP: 54.221.147.93
Server Time: 2018-12-12 01:11:29

Copyright © 2018 МБОУ лицей № 10 Rights Reserved.